600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots запускает крупнейшую в Америке выставку и конференцию виртуальных роботов для совместной работы

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots запускает крупнейшую в Америке выставку и конференцию виртуальных роботов для совместной работы

Уникальная выставка Universal Robots “The Cobot Expo” предлагает американским производителям гибкие решения для автоматизации в быстро меняющемся мире. Виртуальная выставка 28-30 июля 2020 года — это насыщенный опыт с широким спектром новостей и демонстраций продуктов, включающий более 30 различных стендов, содержательные ключевые заметки, интерактивные QA и живые чаты с экспертами по автоматизации.
Пандемия COVID-19 ясно показала, что устойчивые предприятия — те, которые могут появиться с планами роста, — имеют общие черты. Эти компании могут быстро и решительно реагировать, чтобы защитить работников, сохраняя при этом работоспособность бизнеса, адаптируя процессы и продуктовые линейки, при этом многие производители в настоящее время все чаще используют роботов для совместной работы, чтобы вносить эти изменения эффективно и с минимальными затратами. “Кризис ускорил потребность в гибкой автоматизации”, — говорит Джо Кэмпбелл, старший менеджер по разработке приложений Universal Robots. “Мы наблюдаем всплеск интереса к совместным роботам из-за требований к социальному дистанцированию, реорганизации, позволяющей избежать длинных цепочек поставок, и необходимости быстрой смены производственных линий. Выставка Cobot Expo — это своевременная возможность продемонстрировать и обсудить, как коботы могут сыграть ключевую роль в оказании помощи производителям успешно справиться с пандемией”.
Выставка Cobot Expo бесплатна и открыта для всех, кто интересуется совместной робототехникой, 28-30 июля, с 9 утра до 4 вечера по восточному времени. Посетителям предлагается посетить стенды, на которых представлены новые идеи и ресурсы по наиболее распространенным приложениям cobot, таким как обслуживание машин, упаковка и укладывание на поддоны, проверка продукции, сборка, сварка, дозирование и финишная обработка. К этой линейке присоединился ActiNav, первый в мире автономный комплект для сбора мусора для ухода за машинами, выпущенный компанией Universal Robots этой весной. На каждом стенде приложений будут работать эксперты по автоматизации, готовые вести беседу 1:1 с посетителями.

Для посетителей выставки, которые задаются вопросом, как начать работу с роботами для совместной работы, многочисленные ключевые заметки с живыми QAs дадут представление о важнейших темах, таких как определение хороших проектов, выбор правильной модели cobot и периферийных устройств, проведение оценки рисков, использовать ли подход «сделай сам» или обратиться к интегратору, и многое другое. На повестке дня также презентации по обслуживанию и программированию cobot, а также о многих новых способах быстрого развертывания cobot для борьбы с кризисом COVID-19, включая дезинфекцию помещений, производство наборов для тестирования, лицевых щитков и аппаратов искусственной вентиляции легких, а также при проведении тестов на COVID-19, защищая персонал больницы от воздействия.
Выставка Cobot Expo — это также непревзойденная возможность встретиться со многими партнерами UR+, представляющими крупнейшую в отрасли и наиболее всеобъемлющую экосистему новых продуктов, сертифицированных для беспрепятственной интеграции с UR cobots. Быстро расширяющаяся платформа UR + теперь включает в себя более 250 компонентов UR + и наборов приложений с более чем 400 одобренными коммерческими компаниями-разработчиками в программе UR +.
Стенды партнеров UR+ включают ATI Industrial Automation, Energid, Flexibowl, Flexxbotics, Hexagon, Mircopsi/Nvidia, New Scale Robotics, OnRobot, Piab, Robotiq, Schmalz, Schunk, SMC, Vectis, Vention, VersaBuilt, Visumatic, Wiretank и Zimmer.
Наряду с партнерами UR+ будут представлены стенды Ассоциации по продвижению автоматизации (A3) и OEM-партнеров, демонстрирующие продукты на базе UR cobots. В число OEM-партнеров входят Columbia Okura/Rocketfarm, Computech, Hirebotics, IRIS, Melton Machine, ONExia и ProCobots/Easy Robotics.“В связи с отменой выставок и конференций мы испытываем феноменальный интерес со стороны всех заинтересованных сторон отрасли к участию в выставке Cobot Expo”, — говорит Джо Кэмпбелл из UR. “Это действительно экстраординарная возможность для экстраординарного времени”.
Выставка Cobot Expo теперь открыта для регистрации aturrobots.com/ExpoEntry