600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots запускает конструктор приложений в IMTS

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots запускает конструктор приложений в IMTS

Три популярных приложения для совместной работы роботов, доступных на момент запуска, включают уход за машинами, сборку и упаковку с пошаговым руководством по конечным эффекторам, программированию, машинным интерфейсам и многому другому.
Universal Robots продолжает устранять пробел в навыках автоматизации с помощью своего нового инструмента Application Builder, который упрощает настройку и развертывание роботизированных ячеек, одновременно повышая грамотность и возможности роботов. Application Builder проводит клиентов через весь процесс создания успешного приложения UR robot, оптимизированного по производительности и стоимости. Онлайн-инструмент настройки предоставляет пошаговый процесс выбора подходящего робота и комплектующих инструментов, позволяет ознакомиться с плюсами и минусами различных вариантов конфигурации и овладеть навыками, необходимыми для создания полноценного решения.
Application Builder будет представлен на выставке IMTS в Чикаго 10-15 сентября 2018 года на стенде Universal Robots IMTS N-236861, где добавление гарнитуры виртуальной реальности позволит посетителям войти в виртуальный мир работающего приложения для роботов.
“Мы продолжаем внедрять инновации, чтобы сделать роботов доступными и экономически эффективными для как можно более широкой аудитории”, — говорит Стефан Стубгаард, глава Глобального центра компетенций UR. “Application Builder предоставляет любому пользователю инструменты и навыки, необходимые для быстрой настройки и развертывания успешного приложения-робота с полной уверенностью в том, что оно удовлетворит их требованиям”.
На момент запуска доступны три популярных приложения для совместной работы роботов, включая уход за машинами, сборку и упаковку. Application Builder предоставляет полный шаблон программы для конкретного приложения; клиентам задаются вопросы о конфигурации, чтобы помочь определить наиболее подходящий конечный эффектор с учетом требований к стоимости и производительности, им показано, как взаимодействовать с контроллером робота с другим оборудованием и как программировать робота для конкретных требований приложения, таких как крутящий момент для винта.-приводные устройства или схемы укладки поддонов. Дополнительные приложения также находятся в разработке.