600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Robots запускает виртуальное фармацевтическое мероприятие

Технологии силовой преобразовательной техники

Universal Robots запускает виртуальное фармацевтическое мероприятие

Менеджеры, специалисты и другие профессионалы фармацевтической и медтехнологической промышленности теперь могут получить представление о многочисленных возможностях, которые предлагают роботы. 9 декабря 2021 года Universal Robots проведет виртуальное мероприятие по всему Северному региону. Мероприятие будет проходить на английском языке, и делегаты будут приглашены со всего мира. Universal Robots видит большой потенциал в фармацевтическом секторе и возлагает большие надежды на мероприятие, которое уже вызывает большой интерес.

Волна автоматизации сейчас всерьез обрушивается на фармацевтическую и медтехнологическую промышленность. Universal Robots проводит мероприятие, посвященное многочисленным возможностям, которые роботы предлагают в таких областях, как упаковка. Мероприятие состоится виртуально 9 декабря 2021 года под названием «Коботы в фарме и медтехе».Михал Хертебьерг, региональный директор по продажам UR, объясняет: “Мы наблюдаем большой интерес к роботам в фармацевтическом и медицинском секторах. Множество аксессуаров во вселенной UR + значительно повышают применимость роботов, поэтому они завоевывают все больше и больше специализированных функций”, — говорит Майкл Хертебьерг и продолжает: “Сейчас мы объединяем новейшие знания в этой области на виртуальном мероприятии с участием целого ряда экспертов, докладчиков и экспонентов. Участники также могут посетить различные стенды для посетителей, расположенные в зоне экспонентов, и получить ответы на конкретные вопросы, которые у них могут возникнуть об автоматизации. ”UR + — это экосистема, в которой внешние разработчики постоянно добавляют новые приложения для использования с роботами UR, что позволяет им выполнять широкий спектр специализированных задач.

Опираясь на опыт борьбы с COVID-19
Во время крупномасштабного карантина в связи с пандемией UR провела виртуальное мероприятие с участием более 6000 человек по всей Европе. Основываясь на опыте этого мероприятия, UR теперь может предложить участникам испытанную концепцию 9 декабря. “Мы наблюдаем огромный интерес со всего Северного региона, и виртуальный формат облегчает встречи в разных регионах в ситуации, когда COVID-19 снова на подъеме. Наше виртуальное мероприятие — это безопасный и удобный способ получить новейшие знания, и мы надеемся, что как можно больше людей воспользуются этой возможностью”, — говорит Майкл Хертебьерг.Помимо Михаэля Хертебьерга, в мероприятии 9 декабря примут участие Томас Бах Нильсен (руководитель отдела робототехники и продвинутой автоматизации, Novo Nordisk A/S), Каспер Хансен (генеральный директор, Technicon A/S) и доктор Карл Хелтмут Кулон (руководитель отдела концепций будущего производства, INVITE GmbH).
Роботы продвигают фармацевтику вперед
Помимо прочего, коллаборативные роботы от UR, так называемые cobots, могут избавить сотрудников от громоздких задач на упаковочных линиях. Пандемия привлекла внимание к адаптивности отрасли, цепочкам поставок и устойчивости, что является четким указанием на повышение уровня автоматизации. Ким Повлсен, президент Universal Robots, отмечает:
“Скандинавия создала процветающие секторы как в фармацевтике, так и в робототехнике. Здорово, что теперь мы можем объединить эти сектора в виртуальном мероприятии и продемонстрировать, какой вклад могут внести коботы. Фармацевтическая промышленность является ключевым рынком для универсальных роботов в Скандинавском регионе, и мы видим большой потенциал во взаимном укреплении инноваций», — говорит Ким Повлсен.
Universal Robots приглашает всех заинтересованных лиц зарегистрироваться на виртуальное мероприятие. Участие бесплатное, и вы можете зарегистрироваться по этой ссылке.