600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Teradyne Inc. Объявляет нового президента Universal Robots

Технологии силовой преобразовательной техники

Teradyne Inc. Объявляет нового президента Universal Robots

Компания Universal Robots today назначила Юргена фон Холлена президентом, вступившим в силу немедленно. Он сменил Энрико Крога Иверсена, который покинул этот пост в июне 2016 года, чтобы заняться другими интересами.
Юргенвон Холлен совсем недавно был исполнительным президентом подразделения инженерных решений, в которое входит подразделение автоматизации и контроля Bilfinger SE в Мангейме, Германия, ведущей международной инжиниринговой и сервисной компании. На своей должности в Bilfinger он отвечал за глобальный штат сотрудников численностью почти 10 000 человек и годовой объем продаж, превышающий 1 миллиард евро.Он начал свою карьеру в Daimler-Benz aerospace и занимал руководящие должности в Daimler-Chrysler Services, Deutsche Telecom и Pentair. 


“Мы рады, что Юрген возглавляет Universal Robots в этот период взрывного роста”, — сказал генеральный директор Teradyne Марк Ягела. “Опыт Юргена в разработке и руководстве глобальными командами, обслуживающими широкий круг промышленных и коммерческих клиентов, чрезвычайно важен, поскольку мы способствуем внедрению простых в использовании, безопасных и экономичных коботов по всему миру”. 


“Я рад присоединиться к Universal Robots, поскольку они работают над коренным изменением автоматизации во всей мировой экономике”, — сказал фон Холлен. “Возможность возглавить и расширить такую мощную организацию, как Universal Robots, с такими долгосрочными перспективами роста очень редка, и я с нетерпением жду совместной работы с нашими дистрибьюторами, партнерами и клиентами по всему миру в ближайшие дни, чтобы реализовать весь потенциал коллективных роботов”. 


Юргенвон Холлен работает в штаб-квартире Universal Robots в Оденсе, Дания.