600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Универсальные роботы повышают производительность и доступность благодаря запуску новой службы поддержки Service360New, которая обеспечивает высокую производительность, увеличивает время безотказной работы и снижает затраты

Технологии силовой преобразовательной техники

Универсальные роботы повышают производительность и доступность благодаря запуску новой службы поддержки Service360New, которая обеспечивает высокую производительность, увеличивает время безотказной работы и снижает затраты

Universal Robots, самый надежный и широко распространенный производитель cobot в мире, запустил Service360, новое предложение поддержки, которое повышает производительность, увеличивает время безотказной работы и снижает риски благодаря бесперебойному сотрудничеству.
“Наши клиенты находятся в центре всего. Теперь мы даем им возможность активно отслеживать, оптимизировать и защищать производительность cobot с помощью расширенной поддержки и профилактического обслуживания”, — сказал Крис Уилсон, вице-президент по обслуживанию Universal Robots. “Service360 защищает производственные линии, увеличивает время безотказной работы, снижает риски и способствует успеху, обеспечивая готовность производителей к неожиданностям”.
В дополнение к стандартной гарантии на продукт и доступный в двух различных пакетах, Service360 предоставляет клиентам:

Снизьте риск и возьмите под контроль непредвиденные расходы, исключив незапланированные затраты на обслуживание и сократив время простоя и задержки.
Максимизируйте рентабельность инвестиций cobot за счет удаленных и локальных проверок производительности и программирования, оценки окружающей среды и доступа к сертифицированным инженерам UR, экспертам по автоматизации и порталу поддержки клиентов 24/7.

Поддерживайте работоспособность производства с помощью профилактических служб и визитов быстрого реагирования.

Быстрое восстановление в случае непредвиденных обстоятельств благодаря доступу к беспроблемному обслуживанию, запчастям и заменам через глобальную дистрибьюторскую сеть UR.

Service360 также позволяет партнерам UR устанавливать более прочные отношения с клиентами и улучшать удержание благодаря более структурированной коммуникации, индивидуальным контрактам на обслуживание, улучшенным вариантам поддержки и постоянной оптимизации производительности.
“Наши партнеры добавят еще больше ценности, снабдив клиентов всем необходимым для повышения производительности, доступности и рентабельности инвестиций для своих клиентов”, — сказал Крис Уилсон. “Мы ожидаем, что это новое предложение укрепит отношения и создаст общую ценность для наших партнеров и клиентов”.
Service360 теперь доступен через Universal Robots и ее партнерскую сеть.