600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАПУСКА В США UNIVERSAL ROBOTS ОТКРЫЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР, НА ЭТОТ РАЗ В ШАНХАЕ

Технологии силовой преобразовательной техники

ПОСЛЕ УСПЕШНОГО ЗАПУСКА В США UNIVERSAL ROBOTS ОТКРЫЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР, НА ЭТОТ РАЗ В ШАНХАЕ

Недавно отремонтированное помещение удовлетворит все запросы на ремонт, а также предоставит полный ассортимент запасных частей для универсальных роботов и робототехнических манипуляторов, обслуживающих весь материковый регион Китая.
Генеральный директор Universal Robots в Китае Адам Собески подчеркивает, что новый ремонтный центр подчеркивает актуальность, с которой UR сталкивается на рынке.
“В Китае, который развивается очень быстро, не только системные интеграторы, но и конечные пользователи предпочитают своевременные услуги и решения”, — говорит он. “Робот Urcobot всегда должен быть в рабочем состоянии, а не стоять на месте в ожидании ремонта или запасных частей.Мы всегда должны быть в состоянии предоставить нашим клиентам быстрый и эффективный сервис, чтобы они знали, что могут отвечать на наши коботы ”.
Благодаря новому центру площадью 200 кв. м в Шанхае и мощной поддержке местной технической и прикладной команды Universal Robots China может предоставлять своевременное послепродажное обслуживание на местном уровне.
“Универсальные роботы помогут многим клиентам в Китае узнать, как коботы могут помочь им внедрить передовые технологии производства и стать более конкурентоспособными в 2018 году”, — продолжает Собески, добавляя, что теперь клиентам не нужно беспокоиться о доставке и технической поддержке.
Шанхайский ремонтный центр является вторым в своем роде за пределами Дании после запуска аналогичного ремонтного центра в Анн-Арборе, штат Мичиган, США, в конце 2017 года.Еще более сильное местное присутствие делает Universal Robots более конкурентоспособными и удобными в использовании для местных клиентов и партнеров.