600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

На выставке MODEX 2022 Universal Robots предлагает новые решения для паллетирования и комплектования изделий в смешанных упаковках

Технологии силовой преобразовательной техники

Лидер рынка совместной робототехники покажет участникам крупнейшей выставки цепочек поставок в Северной Америке, как cobots могут автоматизировать новые, труднодоступные для персонала задачи по укладке на поддоны и комплектации деталей в новых приложениях от партнеров, включая Mujin и RightHand Robotics.

1 триллион долларов. Это поразительная цифра, которой электронная коммерция в США достигнет в 2022 году, увеличившись на 16% по сравнению с 2021 годом, согласно прогнозам Insider Intelligence, что приведет к росту заработной платы работников складского хозяйства в четыре раза быстрее, чем до пандемии.
“Но, несмотря на повышение заработной платы, логистическим компаниям по-прежнему очень трудно нанимать и удерживать передовых работников”, — говорит Джо Кэмпбелл, старший менеджер по разработке приложений Universal Robots (UR). “Чтобы заполнить этот пробел, мы сейчас испытываем значительный промышленный спрос на роботизированные процессы комплектации и укладки на поддоны, которые поддерживают широкий ассортимент продукции”, — объясняет Кэмпбелл, который говорит на эту тему в своей презентации “Piece Talk” «Трудовые проблемы в производстве просто так не исчезнут» 28 марта. в 11:00 по восточному времени на стенде партнера RightHand Robotics #B8622 на выставке MODEX 2022, которая пройдет в Атланте, штат Джорджия, 28-31 марта.

Правильный выбор
На стенде RightHand Robotics cobot UR5e от Universal Robots представит роботизированную систему RightPick™ 3, которая предлагает системным интеграторам и операторам складов решение для обработки товаров для использования с системами AutoStore, ASRS и другими стандартными системами автоматизации обработки материалов. Как аппаратная платформа, так и программный стек RightPick AI были переработаны для упрощения настройки источников, мест назначения и рабочих процессов, повышения производительности, превышающей 1200 единиц в час при контролируемых тестах, надежности процесса выше 99,5%, безопасности и соответствия требованиям.

Система RightPick от RightHand Robotics, работающая на базе UR cobots, обеспечивает производительность и простоту использования для операционных групп фармацевтических компаний, центров электронной коммерции и продуктовых магазинов. В контролируемых тестах производительность превышает 1200 единиц в час.
“Мы продолжаем тесно сотрудничать с командой Universal Robots. За последние два года цепочка поставок изменилась во всем мире, но UR был надежным и отзывчивым поставщиком для нас в RightHand, — говорит Винс Мартинелли, руководитель отдела продуктов и маркетинга RightHand Robotics, — что было критически важно для нас по мере расширения нашего бизнеса”.

Принятие решений в режиме реального времени при рассмотрении смешанных дел
На собственном стенде UR MODEX #B2805 посетители смогут увидеть, как роботы UR cobots выполняют укладку на поддоны, одну из самых неудобных с точки зрения эргономики и трудоемких задач, в нескольких инновационных приложениях; одно из них разработано партнером UR Mujin, демонстрирующим UR10e cobot для разгрузки поддонов в смешанном корпусе.:
“Совместные роботы полностью изменили способ использования робототехники в промышленности”, — говорит Джош Клоер, директор по продажам Mujin. “UR обеспечивает гибкость, простоту в использовании и готовность к развертыванию инструментов, что упрощает производителям автоматизацию практически любой повторяющейся задачи. Вместе с UR Mujin приносит те же преимущества на склад”, — говорит он, объясняя, как передовые технологии 3D-видения Mujin и планирования движения в реальном времени могут автоматизировать развертывание сложных приложений, таких как обработка смешанных заказов, сортировка и заполнение заказов.

Робот UR10e cobot от Universal Robots выполняет депалетизацию в смешанном корпусе, оснащенный передовым 3D-видением Mujin и технологиями планирования движения в реальном времени.
Для задач паллетирования, требующих более тяжелого робота cobot, на стенде UR также будет представлена модель UR16e с грузоподъемностью 16 кг / 35,3 фунта, позволяющая укладывать на поддоны и снимать с поддонов в режиме конвейера, с собственным встроенным мастером программирования паллетирования UR в бесшовной интеграции с захватом FXCB от Schmalz. Захват является частью быстро расширяющейся экосистемы UR+, состоящей из наборов компонентов и приложений сторонних производителей, сертифицированных для подключения к UR cobots, и в настоящее время включает 387 различных продуктов.

Робот UR16e с самой большой грузоподъемностью от Universal Robots укладывает и разгружает паллеты на конвейере, используя собственный встроенный мастер программирования паллетирования UR в бесшовной интеграции с захватом FXCB от Schmalz.
“Никогда еще для индустрии цепочек поставок не было более важного момента для внедрения автоматизации”, — говорит Джо Кэмпбелл. “Мы с нетерпением ждем этих бесед в MODEX, иллюстрирующих практическими примерами и обоснованиями рентабельности инвестиций, как cobots помогут устранить болевые точки”.

UR cobots также будут выставлены на следующих стендах MODEX:
Робот-Разум — Стенд#C5571
Сбор мусора усиливается благодаря программно-аппаратному комплексу машинного обучения Mech-Mind, включающему UR10e cobot, собирающий нерегулярные объекты с помощью вакуумного захвата Вентури с 3D-печатью.
SVT Robotics — Стенд #B8260
Ознакомьтесь с новейшей системой RightPickTMsystem от RightHand Robotics, основанной на аппаратной платформе UR10e cobot, в ходе прямой демонстрации комплектации с помощью SVT Robotics. Платформа SOFTBOT® от SVT обеспечивает легкую интеграцию между системами pick-to-light, pick-to-voice, AMRS и RightPickTMsystem для облегчения предсказуемого выполнения заказов.

Платформа SOFTBOT® от SVT

На выставке MODEX 2022 Universal Robots предлагает новые решения для паллетирования и комплектования изделий в смешанных упаковках