600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Наймите робота UR – платите за него по часам

Технологии силовой преобразовательной техники

Что, если бы вы могли платить за автоматизацию так же, как за временного сотрудника? Что, если бы вам пришлось платить только за фактически отработанные часы и без каких-либо первоначальных затрат или капитальных вложений?
В нашем гиперконкурентном мире каждый производитель хотел бы увеличить производство и качество при одновременном повышении эффективности. Автоматизация может сделать все это, но большинство заводов не используют эту возможность, особенно малые и средние предприятия. Причин тому множество; страх сорвать бюджет часто затмевает страх отстать; Внедрение автоматизации может быть дорогостоящим; Приходится нанимать или обучать дополнительный персонал; Разработка и внедрение системы автоматизации может быть затруднено. Даже точное определение того, как автоматизация может повысить производительность и качество, требует времени и тщательного изучения. Все эти барьеры могут помешать компаниям сделать решающий шаг к повышению конкурентоспособности.
Компания, которая сейчас устраняет эти барьеры, предлагая роботов UR в качестве временных работников, — это Hirebotics, нацеленная на улучшение производственного процесса и повышение производительности фабрики. Компания разработала набор стандартизированных модульных роботов для самых разных применений, включая уход за машинами, обработку листового металла, упаковку и сборку. Модульный подход позволяет быстро развертывать роботов. С момента, когда Hirebotics завершает разработку плана, до момента развертывания первых роботов обычно проходит от четырех до шести недель. Роботы подключены к облаку, что дает им возможность отслеживать свою производительность в режиме реального времени и предоставлять пользователю данные в мобильном приложении, такие как данные о производстве или качестве, которые собирает робот. Некоторые примеры данных, доступных заказчикам: количество деталей, произведенных за любой период времени, время цикла между деталями, диагностические данные о роботе и в некоторых случаях диагностические данные оборудования, используемого роботами. В большинстве случаев единственным ограничивающим фактором в том, что собирается и отображается, является ваше воображение.

Специалисты по автоматизации Hirebotics посетят ваше предприятие, чтобы тесно сотрудничать с операционной командой. Вместе они изучат ваш процесс и определят, где автоматизация окажет наибольшее влияние, чтобы сделать ваш завод более конкурентоспособным на мировой арене. Затем Hirebotics разработает комплексное решение для автоматизации с использованием самых современных роботов от Universal Robots, которые будут устанавливаться и контролироваться 24 часа в сутки, предоставляя вам доступ ко всем производственным данным. И все это без каких-либо предварительных затрат для вас. Вы просто платите за робота, как если бы это был другой сотрудник. Поскольку с вас взимается плата только за те часы, в течение которых роботы работают продуктивно, Hirebotics преследует те же цели. Чем больше работ Hirebotics поможет вам выполнить, тем лучше для обеих компаний.
Компания Hirebotics использует универсальных роботов при проектировании и внедрении роботизированных рабочих из-за присущей им безопасности и возможности настраивать роботов на работу в непосредственной близости от ваших работников-людей. Используя расширенные возможности робота для совместной работы, они могут добиться большего, заставляя людей и роботов сотрудничать друг с другом. Исследования показали, что сотрудничество человека и робота обычно приводит к более высокой производительности, чем любой из них может достичь в одиночку. Причина этого проста: вы получаете лучшее из обоих миров, когда позволяете роботам и людям делать то, в чем они преуспевают. В то время как люди отлично справляются с когнитивными задачами или задачами, требующими ловкости или видения, роботы преуспевают в монотонных задачах, повторяющихся задачах, задачах с высокой точностью. Используя и то, и другое вместе, ваши работники-люди получат более высокую удовлетворенность работой, и давайте посмотрим правде в глаза, роботу никогда не бывает скучно.
Расширяя рабочий день, рабочие-роботы часто могут быть сконструированы так, чтобы выполнять задачи ночью без присмотра, получая дополнительные часы продуктивной работы каждый божий день. Исследуйте мир информации о том, насколько хорошо работает ваша фабрика, в режиме реального времени. Информационные панели мобильных приложений предоставляют вам доступ к данным, когда вы этого хотите. Посмотрите, что происходит на вашем заводе прямо сейчас, вместо того, чтобы завтра просматривать сегодняшние производственные отчеты. Система может предупредить вас, чтобы потенциальная проблема не превратилась в реальную проблему. Если запланированное почасовое производство составляет 200 деталей в час, установите триггер, который предупредит вас о снижении производительности. Система работает в режиме реального времени, предупреждая вас и позволяя вносить исправления. Вы даже можете попросить своих роботов поговорить с вами через приложение о событиях, о которых вы хотите знать, например, о том, что они остаются без работы в течение определенного срока или когда возникают проблемы с качеством деталей.