600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Коботы зажигают на поле в качестве болельщиц на VIVO IPL 2018

Технологии силовой преобразовательной техники

Коботы освещают поле в качестве болельщиц на VIVO IPL 2018

Universal Robots совместно с MAC открывает новые горизонты с помощью cobot cheerleaders.
Поскольку крикетная лихорадка распространяется по всей Индии, VIVO Indian Premier League 2018 выводит игру и волнение на новый уровень, представляя роботов-коллаборационистов для поддержки команды RCB. Универсальные роботы cobots спроектированы и запрограммированы компанией MAC Machine Tools and Automation, 27-летней фирмой из Бангалора.
Являясь синонимом технологических достижений и инноваций, Бангалор в очередной раз доказал, что он лидирует в технологическом пространстве, органично интегрируя роботов и развлечения, доказывая миру, что нет ничего невозможного.
Г–н Прадип Дэвид, генеральный менеджер Universal Robots в Южной Азии, сказал: “Крикет в моде в Индии, и мы рады видеть, что наш cobot участвует в IPL 2018. Для нас это была новаторская возможность исследовать нетрадиционную область. Это новое поколение легких роботизированных манипуляторов теперь выходит за рамки автомобильной промышленности, и это потрясающий опыт — видеть, как они находят довольно необычные применения ”.
“С 2008 года IPL стал только больше, лучше и увлекательнее. В этом году мы рады стать частью VIVO IPL, представив наши роботизированные решения в крикетной лиге. Наша компания предлагает приложение team RCB для подбадривания и ухода за баром в партнерстве с Universal Robots, крупнейшим в мире производителем и поставщиком роботов для совместной работы”, — сказал г-н Дж. Нагараджан, управляющий директор MAC Machine Tools and Automation.
Среди высокотехнологичных развлечений, безумия, поддержки и радости фанатов команда RCB стала свидетелем того, как кобот болел за них, что было потрясающим опытом как для них, так и для толпы. Эти коботы были впервые представлены в IPL 13 апреля 2018 года, когда RCB принимал KXIP на стадионе Чиннасвами. Толпа была ослеплена, увидев, как коботы танцуют и развлекают их своими лучшими движениями.