600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Идеальные отношения – Универсальные роботы + ВЫ

Технологии силовой преобразовательной техники

АВТОМАТИКА. Universal Robots+ — это новая среда, создающая беспроигрышные ситуации, приносящие пользу всем вовлеченным сторонам: разработчикам и дистрибьюторам, конечным клиентам и Universal Robots. Эта новая экосистема включает в себя демонстрационный зал для разработчиков, где они могут продемонстрировать свои роботизированные компоненты, например, системы видения, программное обеспечение или захваты, и сообщество + YOU, где разработчики могут начать обмен знаниями для улучшения приложений для UR cobots. Конечным результатом этой новой формы сотрудничества станут готовые к использованию приложения plug & play для линейки продуктов Universal Robots.Кроме того, разработчики могут сертифицировать свои продукты сертификатом Universal Robots+, гарантирующим, что этот продукт был успешно установлен в приложении UR robot у заказчика и доказал свою успешность. Решения, представленные в Universal Robots+, названные URCaps, поскольку они расширяют возможности роботов UR, могут представлять собой всевозможные компоненты, вращающиеся вокруг робота: конечные элементы управления (например, захваты и отвертки), программные решения (например, программные плагины, разработанные с помощью комплекта разработки программного обеспечения URCaps (SDK) и компьютерные программы для моделирования роботизированных систем или программирования, и последнее, но не менее важное — аксессуары для роботов, такие как кабельные трассы или системы визуального контроля. Примером URCap, который теперь представлен в демонстрационном зале Universal Robots+, является новая система камер plug & play, разработанная Robotiq.

КОБОТЫ – ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА!
Robotiq — канадский производитель гибких роботизированных захватов и датчиков, цель которого — сделать автоматизацию доступной для всех малых и средних компаний — миссия, которая идеально соответствует миссии UR. Их новая система камер представляет собой решение plug-and-play, устанавливаемое на робота всего за пять минут через USB-порт без необходимости внешнего компьютера для настройки, программирования или запуска камеры. Все эти задачи могут быть выполнены непосредственно из пользовательского интерфейса робота.
С помощью комплекта камеры контроллер робота может научить руку робота распознавать объекты в своей рабочей зоне. После этого процесса обучения робот может автономно распознавать объекты даже в разных положениях в своей рабочей зоне, что позволяет человеку и роботу сотрудничать еще теснее.В Automatica Сайлас Робертсон, вице-президент по продажам и маркетингу Olympus Controls, нашего дистрибьютора в Сиэтле, был так взволнован, узнав о преимуществах новой наручной камеры Robotiq, что снял это небольшое демонстрационное видео с их стенда, объяснив, как “потребовались бы часы, чтобы запрограммировать других роботов для выполнения того, что теперь готово за считанные минуты.”

МЫ ХОТИМ +ТЕБЯ
Мы верим, что будущее за сотрудничеством. В этом будущем, начиная с этого момента, сообщество разработчиков + ВЫ и Universal Robots + showroom оптимизируют весь процесс внедрения робота для совместной работы: в первую очередь, разработчики имеют доступ к демонстрационному залу, где они могут бесплатно демонстрировать и продавать свои продукты. Разрабатывая эти продукты, они получают уникальный шанс получить техническую поддержку непосредственно от Universal Robots – также бесплатно. Разработчики могут даже обратиться к роботам loan UR для тестирования своих продуктов. Если вы разрабатываете продукт, расширяющий возможности UR robots, мы настоятельно рекомендуем вам зарегистрироваться в программе +YOU прямо здесь.
А что касается конечных пользователей, то теперь у них есть доступ к платформе, где они могут быстро просматривать и находить индивидуальные сертифицированные решения для своих задач автоматизации, что позволяет им приступить к развертыванию своего следующего робота UR.