600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "Ф", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Автоматизируйте больше с помощью конечных эффекторов, имитирующих ловкость человеческих рук

Технологии силовой преобразовательной техники

Задумывались ли вы когда-нибудь о чуде, которым является человеческая рука? Кости, мышцы и сухожилия, из которых состоят наши изящно оформленные руки, позволяют нам выбирать, размещать предметы всех форм и размеров, даже не задумываясь об этом действии. Во многих отношениях именно уникальность человеческой руки сильно ограничивает автоматизацию многих задач в производстве и дистрибуции.
Традиционно роботизированные концевые эффекторы были жесткими, не способными работать с той же точностью или сноровкой, что и человеческие руки, и не были способны адаптироваться к растущему количеству артикулов, необходимых для удовлетворения ожиданий клиентов в отношении кастомизации.
До сих пор.
UR+ partner Soft Robotics упрощает развертывание UR cobots для бесконечного числа приложений, требующих гибкости, сноровки и точности. Инновационные конечные эффекторы Soft Robotics, созданные для имитации человеческой руки, идеально подходят для автоматизации широкого спектра задач, включая

Собрание
Упаковка и укладывание на паллеты
Выберите и разместите
Уход за машиной
Автоматизация станков с ЧПУ

Независимо от формы, размера или положения объектов, которые необходимо отсортировать и разместить, решения SRDK – UR+ повышают производительность и эффективность для компаний любого размера. Посмотрите на этих коботов в действии здесь:

Интеграция происходит быстро и легко, а настройка — без проблем. Все, что требуется, — это три простых шага: создать, подключить и настроить. Когда вы закончите, перед вашими глазами откроется совершенно новый мир возможностей автоматизации.
Готовы приступить к работе? Смотрите все подробности на SRDK-UR+ kithere.